Установка натяжного потолка

Boriskin  3683 дня назад (19 марта 2014) Про натяжные потолки
5 раз — последний 20 марта 2014
Установка натяжного потолка

Установка натяжного потолка происходит быстро и не требует специальной подготовки помещения. Непосредственно монтаж натяжных потолков может быть осуществлен как конечная стадия ремонта помещения. Благодаря использованию современной техники монтажа и специализированных рабочих инструментов процесс установки потолков можно назвать чистым видом строительных работ. Монтаж натяжных потолков можно также производить в любое время после окончания ремонта в квартире, при этом не обязательно выносить из комнаты всю мебель, необходимо только обеспечить доступ к периметру стен, где будет крепиться каркас потолка.

Скорость и простота установки — одно из главных преимуществ натяжных потолков. Монтаж стандартного потолка занимает всего 5–6 часов.

Выведение уровня. В подготовленном помещении специалисты по установке определяют и выводят уровни, на которых будут устанавливаться натяжные потолки. Определяются места для светильников и других элементов.
Крепление багета. Багет выполняет роль каркаса для крепления полотна натяжного потолка.
Натягивание полотна. Помещение и потолок прогреваются до температуры 45–60°С, вследствие чего потолок становится эластичным, мягким и может растягиваться. Полотно аккуратно разворачивается, подвешивается по углам помещения и при помощи специальных лопаток защелкивается в багет.
Установка освещения.
Закрепление накладки. Это заключительная стадия установки натяжных потолков.
Внимание! Монтаж натяжных потолков связан с нагреванием воздуха до 60°С, поэтому уберите из помещения комнатные растения и домашних животных, накройте мебель и бытовую технику тканью. Установка натяжных потолков не требует значительной перестановки мебели, просто освободите доступ к стенам по всему периметру помещения. Обязательно наличие исправных розеток 220В.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика