Потолки – быстро и просто

Администратор  3951 день назад (25 июня 2013)
Для клиентов постоянно проходят различные акции, звоните, узнавайте. Наиболее привлекательное современное техническое решение потолка, сочетающее сразу многие достоинства, - натяжной потолок, недаром он не только быстро завоевал свои позиции на рынке, но и уверенно их удерживает.

Дело в том, что строительство в так называемые "застойные времена" производилось из материалов невысокого класса. Сейчас когда подошло время делать ремрнты в таких домах даже оптные строители теряются в выборе стройматериалов.

И связано это прежде всего с продуманной технологией изготовления и монтажа натяжных потолков. Не может быть ничего проще, чем сделать и натянуть окрашенное тканевое полотно (бесшовный потолок) или полимерную пленку, недаром натяжные потолки, вначале довольно дорогостоящие, быстро упали в стоимости до уровня, приемлемого для среднего достатка. Но если кому-то действующие цены на натяжные потолки кажутся недостаточно низкими, не стоит забывать, что это компенсируется таким набором достоинств, который просто невозможен для другой технологии создания потолка.

Одно из основных достоинств натяжного потолка – скорость и простота монтажа без ущерба для внешнего вида и качества, и это сильно отличает натяжные потолки от прочих, выполненных по традиционным технологиям. К тому же при устройстве натяжных потолков существует всего одно ограничение – их желательно монтировать раньше, чем устраивать полы, и в этом их несомненное удобство, расширяющее временные рамки всего ремонта.

Второе достоинство – долговечность. Именно долговечность и легкость в уходе полностью компенсируют для натяжных потолков их стоимость, поскольку любой вид такого потолка не боится влаги практически в любых количествах – малое натяжные потолки просто не замечают, а большое (при серьезной аварии) требует всего лишь демонтажа и просушки, и стоит согласиться, что ни одна другая технология не позволит обойтись столь малыми жертвами.

Третье достоинство объясняется их конструкцией. Натянутое трикотажное или пленочное полотно не требует никаких дополнительных опор, кроме тех, что располагаются на стенах, так что никакие сложности рельефа перекрытий, конструктивные особенности помещений или переплетения коммуникаций натяжному потолку не страшны. И это снимает многие ограничения при строительных работах, поскольку традиционные варианты – побелка и покраска не дают возможности качественно скрыть конструктивные недостатки, а подвесные системы громоздки и ограничены в применении высотой потолков.

И последнее, но решающие для дизайна достоинство – прекрасный внешний вид. Натяжные потолки из-за своей технологии дают возможность выбрать практически любой цвет, причем как матовый, так и глянцевый, а готовый результат положительно влияет на восприятие объема помещения, зрительно расширяя его и создавая впечатление легкости конструкции.

Учитывая все достоинства, не стоит экономить на натяжных потолках – ни один другой вариант не доставит столько удовольствия своими качествами, а надежность натяжных потолков говорит о том, что они успеют надоесть раньше, чем выйти из строя.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика