Натяжные потолки

Администратор  3996 дней назад (11 мая 2013)
2 раза — последний 11 мая 2013
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Про то как выбрать натяжной потолок, какие натяжные потолки выбрать и какой натяжной потолок лучше. В создании атмосферы дома потолки задают тон. Натяжные потолки - один из элементов дизайна и главное их предназначение - украсить потолок и спрятать его недостатки. Думаете установить такой потолок, но не знаете, какие натяжные потолки выбрать?

В статье найдете основную информацию, опираясь на которую, вы сможете выбрать такие потолки для вашего помещения. Чтобы выбрать натяжной потолок требуется наличие некоторых знаний и учета некоторых особенностей, которые, которые помогут при выборе натяжного потолка.

Как правило, потребители, приступая к выбору, в первую очередь обращают внимание на цвет и фактуру, забывая об особенностях места установки натяжного потолка.

Первое, Вы должны выбрать натяжной потолок, учитывая функциональное назначение вашего помещения. Знайте, что учет особенностей помещения, в котором должен быть установлен натяжной потолок, только увеличить долговечность потолка. Если хотите создать эксклюзивный интерьер установить в гостинице или развлекательном комплексе, обратите внимание на многоуровневые потолки с художественной росписью, сложными системами освещения, например, «Звездное небо». Если потолки требуются в административные помещения, рекомендуем не броские по фактуре и конструкции матовые натяжные потолки. Они бывают пленочными и тканевыми.

1. Пленочные Натяжные потолки, так называемые, ПВХ потолки выполнены из тонкой высокопрочной ПВХ пленки и имеют всевозможные фактуры:глянцевую, матовую, полуглянцевую. Тканевые - лишь матовую. Знайте, что, у ПВХ потолков шириной больше двух метров часто имеются швы. У тканевых же - швов нет.

2. Тканевые Натяжные потолки, так называемые бесшовные натяжные потолки, произведены из полиэстера, имеют шероховатую поверхность, причем их можно окрашивать любыми красками, что позволяет создавать эффектные дизайны потолка: от классики до многоуровневого, со всевозможными изображениями. В спальне, например, роскошно смотрятся натяжные потолки с фактурой под бархат. Определившись с материалом, выберите фактуру вашего потолка. Помните, по фактуре пленочные потолки могут быть различными.

Тканевые - только матовыми Натяжные потолки.

Матовые или полуглянцевые? Для создания интерьера имеет значение и цвет, и форма, и фактура. Оригинальный потолок преобразит интерьер, сделав его неповторимым. Правильно подобранная фактура - важный фактор при выборе натяжного потолка. Ведь она может изменить стиль помещения. Чтобы правильно выбрать натяжной потолок нужно учесть цветовое решение стен и мебели: все должно гармонично сочетаться с потолком. Помните, что грамотно подобранный натяжной потолок может сделать помещение светлее больше, подчеркнуть достоинства отдельных элементов интерьера. Знайте, что по фактуре потолки могут быть матовые, глянцевые, полуглянцевые и пр. Расскажем о них подробнее…

• Глянцевые имеют блестящую светоотражающую поверхность и за счет игры света придают некий объем помещению, и подходят для современных интерьеров, как развлекательных заведений, так и жилых помещений.

• Полуглянцевые ( тип металлик) отражают свет не так четко и ярко как глянцевые популярны в современных интерьерах, в стиле хай-тек и отлично гармонируют с хромированными или металлическими элементами. Однако, выбирая такие потолки, надо понимать, что не ко всякому интерьеру они подойдут, им нужна качественная, профессиональная подсветка. Кроме всего, под них еще надо подбирать гармоничные по цвету мебель и шторы. Эта задача под силу только специалисту. Поэтому взвесьте все «за» и «против», прежде чем отдать предпочтение такому типу натяжного потолка.

• Матовые визуально напоминают качественно оштукатуренный потолок и популярны среди поклонников классического стиля в интерьере. Имеет разнообразную цветовую гамму, может иметь и фактуру, например, бархат или ткань. На такие потолки зачастую наносят изображения. Гармонируют с любым интерьером помещения: от классики до модерна. Такие потолки могут быть белыми или иметь какие-то оттенки, могут быть бархатными или тканевыми. На натяжные матовые потолки можно наносить графические рисунки.

Французские или китайские Натяжные потолки?

Цена и качество - эти критерии напрямую связаны с производителем. Выбирая натяжной потолок, мы хотим получить безвредный для здоровья потолок. Экологическая чистота – наиболее значимый аргумент при выборе натяжного потолка. Франция и Китай – основные поставщики пленок в настоящее время на отечественный рынок. Пленка из Китая существенно дешевле, но отличается неприятным запахом.

Подумайте, стоит ли экономить на своем здоровье? Ведь потолок - долговременное приобретение. Французские, немецкие потолки дороже, однако, имеют международные сертификаты качества, дающие гарантию экологической безопасности. Итак, натяжные потолки чрезвычайно разнообразны.

Сочетая особые материалы с различными конструкциями, можно создать неповторимый потолок для интерьера в любом стиле. При выборе натяжного потолка важно понять, что подходит вам и гармонично для вашего помещения.

В целом, чтобы выбрать натяжной потолок, какой бы вид вам не понравился, отдавайте все же предпочтение рекомендациям специалистов. Опыт специалистов в этом непростом вопросе только во благо.

Натяжные потолки, арт печать на натяжных потолках, натяжной потолок КНР, натяжной потолок ПВХ, натяжной потолок немецкий, натяжной потолок франция, натяжной потолок, навесные потолки стоимость, продажа натяжных потолков, стоимость натяжных потолков, заказать натяжные потолки, потолок натяжной глянцевый, тканевые натяжные потолки, потолок в ванной, матовые натяжные потолки, потолок на кухне, дизайн потолков, Натяжной потолок круглосуточно, Натяжной потолок 24 часа, Натяжной потолок 24,слив воды 24 часа, слив воды круглосуточно ,слив воды 24, купить натяжной потолок, купить натяжные потолки , натяжной потолок сатин, гарпунная система, гарпунная система натяжного потолка, натяжные потолки, натяжные потолки Москва, натяжные потолки фотографии, Сарос Дизайн, натежные потолки, продажа натяжных потолков, монтаж натяжных потолков, установка натяжных потолков, пленка ПВХ для натяжных потолков, пленка ПВХ,Бест-потолок, best-potolok, best-potolok.ru, best-potolok.com

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика