Натяжной потолок

Администратор  3988 дней назад (17 мая 2013)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Итак, чем так привлекательны натяжные потолки?

1. В первую очередь своей идеально ровной поверхностью, что является неоспоримым преимуществом. Светильники, декор, вентиляция – всё это можно закрепить на них, а также спрятать "лишние" провода. И это неоспоримый плюс! Кроме этого, полотно скрывает недостатки вашего базового потолка – неровности, стыки бетонных плит и так далее.


2. Натяжные полотна монтируются и пригодны для разных помещений – квартиры, офисы, салоны, и что очень важно – кухни и ванные комнаты. Его можно мыть – и он всегда будет чистым и новым.

3. Установка проходит достаточно быстро – ориентировочно в течение двух дней, при этом нет большого скопления строительной пыли и мусора.

4. Неоспоримый плюс к установке натяжного потолка - его свойство удерживать воду. Решившись на установку полотна, Вы защищаете свой дом от неожиданного потопа сверху. Натяжные плени, благодаря своей особой структуре, они могут выдержать нагрузку в 100 кг на 1 квадратный метр. Это несомненно является важнейшей характеристикой, так как такое свойство натяжных потолков предохранить вашу квартиру от неприятностей – к примеру если у соседей сверху произойдет прорыв воды или отопления. Потолок удержит жидкость и не даст ей пролиться на вашу мебель, обои и имущество.

5. Теперь на вашем потолке не будет конденсироваться влага (особено актуальна установка натяжных потолков в ванной и кухне).

6. ПВХ пленка эластична, может выполняться в любых цветовых оттенках и решениях. Поэтому вы всегда сможете подобрать свой цвет и не сомневаться, стоит ли устанавливать натяжные потолки или пытаться скомбинировать краску на обычных.

7. Для потребителя полотна представляют большой интерес еще и потому, что они не требуют демонтажа старого потолка!

8. Очевидный плюс - возможность использования в ванной и на кухне, где они, в отличии от других покрытий, не портятся от испарений и не выгорают.

Единственный, но существенный минус состоит в том, что пленка ПВХ боится механических повреждений. Повреждение возможно любым острым предметом, к примеру, строительный профиль, нож для подрезки обоев и др. Поэтому обращаться с полотном стоит очень аккуратно. Чтобы избежать проблем, не производите после установки полотна никаких манипуляций с острыми предметами. Если повреждение все же случилось, мы окажем Вам услугу ремонта натяжного потолка.

Так стоит ли устанавливать натяжные потолки? Конечно стоит, тем более на кухне и в ванной комнате! Думается, опробовав эту технологию хотя бы раз, вы не станете больше раздумывать.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика