Натяжной потолок Немецкий

Администратор  3994 дня назад (14 мая 2013)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Решив установить у себя в квартире современные отделочные материалы, человек нередко с удивлением обнаруживает, что сделать выбор не легко. Прежде всего, следующим вопросом, на который следует дать ответ, это каким будет материал потолка.

Есть возможность приобрести его из поливинилхлоридной пленки. А можно воспользоваться более прочной полиэстеровой тканью, обработанной специальной полиуретановой пропиткой.


И это еще не все. Выбрав, например, пленочные изделия, вы должны определиться с наиболее приемлемой для вас структурой ее поверхности. Ведь такое потолочное покрытие может быть матовым или глянцевым, а также может имитировать структуру сатина, мрамора или замши.

Но проблема выбора и на этом еще не завершена. Можно смонтировать в своей квартире потолки традиционно белого цвета. А можно поэкспериментировать с различными цветовыми оттенками. Более того, на навесные потолки можно нанести даже репродукции.

И вот здесь, измученный тяготами выбора, заказчик чаще всего «заходит в тупик». Что выбрать – российские, французские или немецкие натяжные потолки? Всем известно, что ориентироваться исключительно на недорогие материалы далеко не всегда правильно и разумно. Так что же взять за основу выбора?

Если говорить о немецкой продукции, то первое, что приходит в голову, это знаменитая на весь мир аккуратность и даже педантичность, свойственная этой нации. Приобретая любой товар, изготовленный в Германии, можно не сомневаться в том, что производитель при его производстве предельно точно соблюдал все тонкости технологического процесса. Поэтому о качестве и надежности немецких изделий ходят легенды.

При ближайшем рассмотрении оказывается, что при относительно одинаковых характеристиках изделия из Германии обойдутся вам немного дешевле французских, ничуть не уступая этой продукции в функциональных и эстетических показателях. При этом выбор вариантов структуры поверхности или окраски пленки здесь ничуть не меньше.

В основе современных потолков поливинилхлоридная пленка, для производства которой использовалось исключительно качественное сырье. А потому и готовая продукция отличается надежностью и долговечностью. Достаточно сказать, что в случае затопления вашей квартиры соседями с верхнего этажа, пленка без проблем выдержит вес 100 литров воды.

При этом потолочное покрытие не притягивает пыль, не впитывает запахи, не выделяет в воздух вредные вещества и спокойно переносит повышенную влажность в помещении.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика