Натяжной потолок КНР

Администратор  3994 дня назад (14 мая 2013)
Сейчас продукция, произведенная в КНР, составляет огромную конкуренцию товарам других стран. Многие государства размещают свои ресурсы на территории этой страны. Большие достижения были достигнуты китайцами во всех отраслях промышленности. Тем не менее, многим тяжело сломать стереотип о некачественной продукции. Это своеобразное «эхо» ситуации сложившейся в России в первые годы после перестройки. Тогда изделия из КНР захлестнули российский рынок. К сожалению, они были совсем некачественными или грубыми подделками известных фирм.


Сейчас товары, произведенные в Китае, использует весь мир. Это электроника, одежда, посуда. Данный перечень практически не исчислим. В этом огромном списке есть и ремонтные материалы. Если европейские товары - уже известные марки, то азиатские производители активно завоевывают мировой рынок, поэтому на экспорт идут только качественные изделия. Подобное относится и к потолочной пленке.

Китайские натяжные потолки надежны в использовании. Они облагаются такой же гарантией, как и пленки из других стран. Значимое преимущество материалов из КНР в их большой ширине. Эти пленки можно растянуть до пяти метров без сварного шва. Кроме того глянцевые цветные изделия шириной в 3.5 метра тоже родом из Китая.

Такие потолки многими фирмами с успехом распространяются как «французские». На самом деле они не имеют к ним отношения. Но это не повод для того, чтобы отказаться от натяжной отделки. Изделия из КНР уже давно украшают многие помещения.

Не стоит переживать по поводу надежности этих полотен. Мы не скрываем, что используем пленки из КНР для широких помещений. Об этом знают и конкретные заказчики. Дело в том, что мы уверены в материалах, которые предлагаем для вас. Широкие изделия, произведенные в Китае, порой даже дороже известных Европейских марок. Их тяжело отличить невооруженным взглядом и под силу это только людям имеющим опыт в данной сфере.

Поэтому приобрести потолочную отделку лучше в фирме, которая не маскирует китайские материалы под бельгийские или другие европейские.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика