Натяжной потолок Франция

Администратор  3993 дня назад (14 мая 2013)
1 раз — 13 мая 2013
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прообразы таких моделей применялись еще в древние времена. В том виде, который мы наблюдаем сейчас, подвесные потолки около 40 лет назад ввела в обиход Франция. Благодаря своим универсальным характеристикам они быстро нашли свое применение в оформлении интерьера как жилых, так и общественных помещений.

Со временем технология их производства и установки все время совершенствовалась и улучшалась. Одни из них носили характер небольших новаций, другие же смело можно назвать прорывными, революционными.


Одной из таких прорывных новаций стала технология "термоусадки", давшая возможность производить в качестве материала для натяжных потолков специальную пленку. Она обладает такими характеристиками как долговечность, эластичность, прочность, надежность.

Технология "термоусадки", едва появившись на свет, тут же получила самое широкое распространение и сделала французские натяжные потолки очень популярным способом оформления интерьеров жилищ и публичных зданий в мире. Пленка или ткань является основой. От того, насколько качественным является этот материал, напрямую зависят и все остальные характеристики. Сейчас эта технология хорошо освоена многими странами, на рынке есть продукция различных качеств и свойств, но признанным лидером остается страна первооткрыватель.

Навесные полотна из Франции не прихотливы. Кроме отличных эксплуатационных характеристик, материалы, сделанные на основе пленки ПВХ и ткани, обладают ярко выраженными экологическими качествами, позволяющими им быть абсолютно безопасными для здоровья людей. Полотна гигиеничны и, что очень важно, фактически неуязвимы для огня. Это проверено и доказано многочисленными проведенными тестами и испытаниями.

Еще один аргумент за материал: он покрывается специальным слоем, который позволяют отражать любые мелкие частички пыли, благодаря чему они практически не подвержены загрязнению. В результате для ухода они не требуют большого внимания и совершенно неприхотливы, что не может не понравиться любой хозяйке.

Потолки, сделанные на основе пленки или ткани, обычно устанавливаются специалистами в течение одного рабочего дня. Такая "космическая" скорость обусловливается самой технологией монтажа, а также использованием специальных вспомогательных средств и инструментов, гарантирующих красоту, надежность и прочность потолка. При этом установка натяжного потолка не требует никаких изменений уже сложившегося в помещении интерьера. Ни о каких горах строительного мусора, оставшегося после монтажа, не может быть и речи: работы на день, а удовольствия на целые десятилетия.

Комментарии (0)

  1. Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

Scroll To Top
PR-CY Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика